В бассейне центра "Лапландия" начались пуско-наладочные работы

Министр строительства Мурманской области Алексей Грачиков убедился в этом во время рабочего визита
gov-murman.ru

Капитальный ремонт в бассейне мурманского центра дополнительного образования "Лапландия" вышел на финальную стадию. Специалисты приступили к пуско-наладочным работам. Министр строительства Мурманской области Алексей Грачиков убедился в этом во время рабочего визита.

"Бассейн уже давно нуждался в капитальном ремонте, такие работы проходят здесь впервые за 30 лет. Объект вошел в план "На Севере – жить!", и сейчас для безопасности и удобства бассейна в нем появилась новая система вентиляции, готова система теплого пола. Смонтированы настенные панели", – рассказал глава профильного ведомства.

Чаша бассейна получила новую облицовку, а пол засиял свежей керамической плиткой. Рабочие также отремонтировали душевые и раздевалки. Выполнена внутренняя отделка первого этажа. Подходит к завершению ремонт подвальных помещений. Алексей Грачиков уточнил, что по проекту обновили в том числе и зал бокса.
 

gov-murman.ru

Еще по теме

Начало ленд-лиза. Первые конвои союзников в мурманском порту

Начало ленд-лиза. Первые конвои союзников в мурманском порту

Взгляд на первые годы Великой Отечественной войны через собирательный образ портовика во второй серии проекта, посвященного 110-летию ММТП

Огонь в кинотеатре, но по сценарию: в Мурманске прошли зрелищные учения МЧС

Огонь в кинотеатре, но по сценарию: в Мурманске прошли зрелищные учения МЧС

Условный пожар удалось локализовать и "спасти" всех, кто оказался в опасности

Подземный переход в Североморске реанимируют спустя несколько лет простоя

Подземный переход в Североморске реанимируют спустя несколько лет простоя

В объекте обновят все элементы, украсят стены и установят камеры видеонаблюдения