Мурманск-Владивосток: «копейка» в норме, 2000 км трассы позади!

Степан Романчев и Константин Иотко уже три дня в пути
 
Подходит к концу третий день путешествия наших земляков Степана Романчева и Константина Иотко, которые рискнули отправиться из Мурманска во Владивосток на стареньком авто ВАЗ-2101, именуемом в народе «копейка». Серьезных трудностей в дороге пока не было, о чем путешественники сообщили в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

«Идет третий день поездки до Владивостока. С автомобилем и моей спиной все отлично! Мы благополучно проехали уже более 2000 км и уверенно движемся дальше. Автомобиль еще ни разу не подвел, не считая двух незначительных моментов», - написал Степан Романчев.


На весь путь парни «закладывают» два месяца, если будут двигаться со средней скоростью 70-80 км/ч,  ночевать планируют в хостелах, дневники поездки ведут в Телеграм-канале. Задача – добраться до Владивостока, сверхзадача – вернуться домой в Мурманск на этом же автомобиле! Желаем доброго пути!

Фото: Степан Романчев, Константин Иотко
 

Еще по теме

54 ступеньки вместо лифта: инвалид-колясочник из Мурманска месяц не может попасть домой без помощи

54 ступеньки вместо лифта: инвалид-колясочник из Мурманска месяц не может попасть домой без помощи

Подрядчик обещал установить лифт к началу ноября, но в срок не уложился

За 3 недели в Мурманске пострадали 8 пешеходов

За 3 недели в Мурманске пострадали 8 пешеходов

Инспекторы в очередной раз напоминают, что правила необходимо соблюдать

С бьющимся сердцем: в Мурманске меняют изношенные клапаны на передовые биопротезы

С бьющимся сердцем: в Мурманске меняют изношенные клапаны на передовые биопротезы

Это самораскрываемая металлическая конструкция. Внутри – искусственный аортальный клапан из сердечной сумки свиньи или быка