Мурманск-Владивосток: «копейка» в норме, 2000 км трассы позади!

Степан Романчев и Константин Иотко уже три дня в пути
 
Подходит к концу третий день путешествия наших земляков Степана Романчева и Константина Иотко, которые рискнули отправиться из Мурманска во Владивосток на стареньком авто ВАЗ-2101, именуемом в народе «копейка». Серьезных трудностей в дороге пока не было, о чем путешественники сообщили в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

«Идет третий день поездки до Владивостока. С автомобилем и моей спиной все отлично! Мы благополучно проехали уже более 2000 км и уверенно движемся дальше. Автомобиль еще ни разу не подвел, не считая двух незначительных моментов», - написал Степан Романчев.


На весь путь парни «закладывают» два месяца, если будут двигаться со средней скоростью 70-80 км/ч,  ночевать планируют в хостелах, дневники поездки ведут в Телеграм-канале. Задача – добраться до Владивостока, сверхзадача – вернуться домой в Мурманск на этом же автомобиле! Желаем доброго пути!

Фото: Степан Романчев, Константин Иотко
 

Еще по теме

ОСФР Мурманской области оплатило 550 часов сурдоперевода для 59 северян в 2025 году

ОСФР Мурманской области оплатило 550 часов сурдоперевода для 59 северян в 2025 году

Региональное Отделение СФР оплачивает такую услугу в объеме до 84 часов

Андрей Чибис поздравил жителей Мурманской области с Днем Конституции России

Андрей Чибис поздравил жителей Мурманской области с Днем Конституции России

Это важная дата для каждого россиянина, подчеркнул глава региона

Рифат Сабитов: для нас важны и необходимы культура, обычаи, языки каждого народа нашей огромной страны

Рифат Сабитов: для нас важны и необходимы культура, обычаи, языки каждого народа нашей огромной страны

Заместитель генерального директора - руководитель регионального департамента ВГТРК принял участие в форуме ФАДН "Языковая политика в Российской Федерации"