«МолоКола-фест» соберет в Междуречье под Мурманском любителей молока

На фестивале фермерской продукции обещают угощения и развлечения
 
Фестиваль молока и фермерской продукции «МолоКола-фест» начнется в 13 часов в субботу, гостей ждут на стадионе сельского поселения Междуречье. Организуют праздник уже в четвертый раз администрация Кольского района и сельского поселения Междуречье совместно с Междуреченским сельским домом культуры. Приглашают представителей промышленных предприятий и личных подсобных хозяйств со всего региона.

Гостей фестиваля ждет праздничная программа – лучшие творческие коллективы Мурманской области выступят с концертом. Здесь же будет развернута ярмарка и организована дегустация продукции. Обещают много вкусной рыбы, оленины и, конечно же, молока и молочных продуктов, для детей – игры, конкурсы, призы.

Фото: «МолоКола-фест»
 

Еще по теме

Правительство Мурманской области сможет освобождать товары ремесленников от обязательной маркировки

Правительство Мурманской области сможет освобождать товары ремесленников от обязательной маркировки

Продуктами труда ремесленников будут признавать те товары, которые производят индивидуальные предприниматели и самозанятые, зарегистрированные и работающие на территории Кольского Заполярья

Андрей Чибис поручил усилить безопасность в период новогодних праздников

Андрей Чибис поручил усилить безопасность в период новогодних праздников

Особое внимание глава региона уделил проблеме мошенников