Милана Тетерник стала обладательницей титула "Мисс Мурманчаночка 2023"

В ДК Ленинского округа областного центра подвели итоги XXII городского конкурса детского творчества

В столице Кольского Заполярья подвели итоги XXII городского конкурса детского творчества "Мисс Мурманчаночка 2023". В творческом состязании приняли участие 8 юных северянок в возрасте от 7 до 10 лет. Жюри оценивало костюмированное дефиле, все наряды в котором участницы придумывали сами. Каждая конкурсантка рассказала о себе, творческих увлечениях и занятиях своей семьи. Самый вкусный кулинарный этап конкурса — презентация десерта, его поварята приготовили заранее дома, а уже со зрителями поделились рецептами.

В финале девочки пели, рассказывали стихи и танцевали. Подготовка длилась две недели. Все выступления на репетициях были тщательно проработаны с профессиональными педагогами по вокалу, сценической речи, хореографии, поэтому каждый выход на сцену получился ярким, увлекательным и интересным. 

Обладательницей титула "Мисс Мурманчаночка 2023" стала Милана Тетерник. Остальные участницы получили дипломы в номинациях "Мисс Грация", "Мисс Элегантность", "Мисс Фантазерка" и т. д. Все получили призы от партнеров конкурса, а победительница примет участие в программе "Утро России", где подробно расскажет о подготовке к конкурсу и секретах успеха.

Видео, фото: Анастасия Русинова

Еще по теме

Северян приглашают принять участие в конкурсе плакатов ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Северян приглашают принять участие в конкурсе плакатов ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Цель мероприятия – привлечь внимание к проблеме, сформировать культуру безопасности среди молодежи

Черный дым клубится в районе Больничного городка в Мурманске

Черный дым клубится в районе Больничного городка в Мурманске

На месте происшествия работают спасатели

Островные будни

Островные будни

Арктические мотострелки, как и другие участники военной спецоперации, сражаются с укронацистами непрерывно и без выходных

Дорожные работы в Североморске завершаются на двух участках по реновации ЗАТО

Дорожные работы в Североморске завершаются на двух участках по реновации ЗАТО

На всех объектах устанавливают новые опоры освещения с энергоэффективными светильниками

1,2 миллиона за “море” в подвале: мурманчане бьют тревогу из-за бездействия управляющей компании

1,2 миллиона за “море” в подвале: мурманчане бьют тревогу из-за бездействия управляющей компании

Жильцы дома уверены, еще 10 лет без ремонта дом не протянет