Сражение "Мурмана" с "Кузбассом" завершилось счетом 3:12

Активные атаки северян не помогли одержать победу над противником
На Чемпионате России по хоккею ХК "Мурман" проиграл кемеровскому "Кузбассу" со счетом 3:12. Северяне активно давали отпор и нападали на чужие ворота, но это не помогло сдержать натиск противника.

Кемеровчане открыли счет на 15-й минуте матча. Противостояние в первом тайме завершилось счетом 1:8. Александру Антонову удалось загнать мяч в ворота "Кузбасса" на 25-й минуте.

Второй тайм начался с очередного гола в ворота мурманчан, но заполярные хоккеисты недолго мирились с ходом игры. Григорий Федоров выполнил угловой удар, и на добивании капитан команды Михаил Красиков забил второй гол противнику. Ближе к концу матча после череды пропущенных мячей Артем Шеховцов удачно атаковал ворота кемеровчан через пенальти. Однако "Кузбасс" поставил жирную точку своим 12-м голом в конце второго тайма.