На Северном флоте состоялся чемпионат по военно-прикладному спорту, посвященный Дню Победы

На Северном флоте состоялся чемпионат по военно-прикладному спорту, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие более 200 человек.

В ходе чемпионата 35 военнослужащих Кольской флотилии разнородных сил Северного флота выполнили нормативы спортивных разрядов.

В командном первенстве победила команда береговых ракетчиков "Бастион", второе место заняла команда "Пираты БМ" ‒ отряда по борьбе с противоподводно-диверсионными силами и средствами. Третье место завоевала команда "Бригада" гвардейского соединения кораблей охраны водного района.

Кроме того, 9 военнослужащих и гражданских специалистов выполнили требования для присвоения им 2-й судейской категории по военно-прикладному спорту.