Юрий Беляев победил в конкурсе ГТРК «Мурман» «Подтянись к 23-му!»

23 февраля в 20:40

Конкурс ГТРК «Мурман» «Подтянись к 23-му!», приуроченный ко Дню Защитника Отечества, завершен. Один из призеров – Павел Адлер. Мы пригласили участника в гости на телестудию и вручили сувениры. О результатах розыгрыша расскажет Юрий Манаков.

Корреспондент Юрий Манаков: «За шесть дней конкурс набрал в социальных сетях более 11 тысяч просмотров. В нем приняли участие 17 человек. А выиграл Юрий Беляев из Североморска. Сейчас он работает на судне вдалеке от дома. И ближе к апрелю мы ему вручим вот такой вот приз, сертификат от магазина «СпортСеть».

Юрий Беляев сейчас за тысячи километров от Мурманска — в Дудинке, но вышел с нами на связь.

Участник конкурса Юрий Беляев: «Хочу сказать спасибо команде ГТРК «Мурман» за возможность участвовать в конкурсе, чтобы на своем примере показать, что нужно верить в себя и действовать. Также хочу поблагодарить и передать самые теплый привет каждому человеку, который отдал свой голос за меня, потому что такая поддержка очень стимулирует на более высокие результаты».

Приз от ГТРК «Мурман» получил Павел Адлер, занявший третье место, на память об участии в конкурсе у него останутся фирменные сувениры телерадиокомпании, которой в этом году исполняется 65 лет.

Участник конкурса Павел Адлер: «Людям это интересно, молодежи это интересно. Чем больше подобных соревнований будет проходить, тем больше людей о них будет знать, тем больше в них участвовать – это же все равно пропаганда спорта».

Обладателя второго места — Вячеслава Орлова — ждем на Сопке Варничной.

Юрий Манаков.

Свежие новости