В Мурманске завершился ежегодный стрелковый турнир памяти бойца СОБР «Росомаха» Андрея Кольцова

19 августа в 15:10

На протяжении двух дней бойцы спецподразделений Заполярной Росгвардии, УФСБ, УМВД, УФСИН, пограничной службы, а также Минобороны России состязались в умении грамотно и слаженно действовать в различных ситуациях, приближенных к боевым, а также в меткости и тактической выучке.
В турнире приняли участие 18 команд, состоящих из лучших представителей своих ведомств. На торжественном построении открыл турнир заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов, он пожелал участникам показать свои самые лучшие навыки, приобретенные за годы службы. Почетным гостем турнира стала вдова бойца СОБР «Росомаха» Ирина Кольцова.
Преодолев семь этапов, отражающих реальные ситуации, которые могут произойти при выполнении задач, первое и второе места турнира заняли бойцы спецназа УФСБ, почетное третье место завоевала команда СОБР «Росомаха».
Вручая награды победителям, командир СОБРа полковник полиции Алексей Ходоров поблагодарил всех участников стрелкового турнира за отличные результаты и сплочённую работу.

Свежие новости