Школа туроператоров «Имандра». Создай свой турпродукт — от идеи до реализации

01 марта в 09:57

Мурманская область за последние два года стала точкой притяжения туристов со всей России. Гости региона мечтают увидеть северное сияние, оленей, прокатиться с ветерком на собачьих упряжках. Очень востребованными стали горнолыжные склоны Кировска, красоты Терского берега и Териберки. Но в регионе есть и другие места, достойные восхищения. Одно из таких мест – озеро Имандра, его называют жемчужиной Кольского севера. На побережье располагается город Мончегорск, где работает школа туроператоров с таким же названием – «Имандра».

10 марта там стартует бесплатный онлайн-курс для гидов, предпринимателей, активистов Мурманской области, заинтересованных в создании турпродуктов на территории Мончегорского округа.

В программу курса включено проектирование турпродукта, маркетинг и продажи, юридические вопросы, безопасность и аналитика. Опытные коллеги расскажут, как создать свой турпродукт, как грамотно пройти путь от идеи до ее реализации.

Во время онлайн-курса у участников будет возможность презентовать свой проект федеральному эксперту и региональным туроператорам.

«Я считаю, что Кольский полуостров имеет огромный потенциал, в районе Мончегорска сейчас все только в зачаточной стадии, поэтому увидеть «от и до» этот рывок вперёд очень интересно», отмечает генеральный директор туроператора ООО «Понаехали», региональный представитель ОСИГ, президент ассоциации «Кольский туризм» Елена Лановая.

Узнать подробности и записаться на курс можно на сайте Школы https://imandra-tur.ru , количество мест ограничено! Заявки принимают до 5 марта.

(Публикуется на правах рекламы)

Свежие новости