Рифат Сабитов исполнил новогоднее желание Левы Сотникова из Карелии

04 января в 21:00

Если очень сильно ждешь чуда под Новый год, оно приходит. Так случилось у маленького жителя карельского села Вилга Левы Сотникова. Подарок, о котором он мечтал, доставили ему наши коллеги журналисты ГТРК «Карелия» Мария Лукьянова, Игорь Лиховский, Илья Рычков и директор Лариса Жданова.

Блиц: «Лева, тебе ответственное поручение — тебе большой подарок от Рифата Абдулвагаповича Сабитова, нашего руководителя. Здесь Лего, которое ты заказывал на елку. Доволен?».

Юлия Сотникова: «Мы увидели по телевизору, что есть такая «Елка желаний» и подумали, почему бы не попробовать? Отправили заявку. Если честно, мы верили, что есть чудо новогоднее, но не ожидали, что все-таки заявок тысячи со всей страны, со всей России и вот раздался звонок из Москвы — мы были ошеломлены».

В семье Сотниковых трое детей, Лева – самый младший. В свои 4 года он уже отлично разбирается в играх и знает от старшего брата, что конструктор – это очень интересно. Добрым волшебником, который исполнил желание малыша, стал заместитель генерального директора – руководитель регионального Департамента всероссийской гостелерадиокомпании Рифат Сабитов.

Рифат Сабитов: «Мне было очень приятно, когда с елки желаний я снял вот это вот желание, развернул, а там написано: «Лев Сотников, Республика Карелия. Мечтает о конструкторе «Лего. Сити-полис» – городская полиция. Мне так захотелось сделать этому мальчику хороший подарок накануне Нового года, поздравить его с Новым годом, пожелать ему крепчайшего здоровья, долгой и счастливой жизни! И чтобы игрушки его порадовали».

Лев Сотников: «Спасибо за такой замечательный подарок!».

«Елка желаний» будет воплощать мечты до конца зимы. У многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, еще есть возможность получить заветный новогодний подарок. Главное также верить в чудеса, как верит в них маленький житель Вилги Лев Сотников.

Свежие новости