Количество рейсов из Мурманска увеличили в новогодние праздники

30 декабря в 13:57

Авиакомпании увеличили количество рейсов в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Мурманск. Так, 30 и 31 декабря запланировали по 10 рейсов в день в аэропорты города Москвы и по 5 рейсов в день в Пулково. Также на предпоследний день уходящего года назначены рейсы в Сочи и Симферополь декабря и в Архангельск и Череповец завтра.

В субботу, 1 января в привычном расписании появится рейс в Калининград, а 2 января повезут путешественников в Сочи, Архангельск и Череповец. 3 января отправятся первые рейсы в Казань, в Краснодар, в Пермь и Челябинск. Из традиционного – авиакомпании планируют совершить 12 рейсов в столицу и 5 в аэропорт Пулково.

4 и 5 января из аэропорта Мурманск отправятся по 10 рейсов в Москву и 5 рейсов в Санкт-Петербург. Также в среду вылетят первые рейсы в Петрозаводск и Нижний Новгород. В расписание включены и рейсы в Казань и Архангельск.

В четверг, 6 января можно будет отправиться в Сочи. В остальном – 11 рейсов в Москву и 5 в Санкт-Петербург. 7 января помимо традиционных направлений запланированы рейсы в Архангельск и Череповец. Также в воздушной гавани Мурманска напомнили о необходимости ношения средств индивидуальной защиты в помещении аэровокзала.

«Для прохода на территорию аэропорта и для перелетов по России справка об отрицательном результате ПЦР-теста или QR-код не требуется.
 Если вы собираетесь за границу, важно уточнить условия пребывания в стране. Для этого вам необходимо связаться с организаторами поездки за рубеж. Подробную информацию вы можете узнать у авиакомпаний и представителей перевозчиков», – подчеркнули в пресс-службе аэропорта.

Фото: pixabay.com

Свежие новости