Экипажи подводных лодок Северного флота «Тула» и «Новомосковск» получили новогодние наборы

27 декабря в 13:45

Сладости из Тульской области. Экипажам подводных лодок Северного флота «Тула» и «Новомосковск» переданы новогодние наборы к праздничному столу. Вручение прошло в главной базе подводных сил – в Гаджиеве. Традиция обмена подарками с делегациями городов и регионов в честь которых названы их корабли существует в каждом экипаже. Между Тульской и Мурманской областью установлены многолетние крепкие шефские связи.

Командир подводной лодки Северного флота «Новомосковск» Михаил Морозов: «Мы постоянно общаемся, переписываемся, приезжаем друг к другу в гости, обмениваемся опытом. И нам очень приятна забота, которая проявляется от городов Тула и Новомосковск по отношению к семьям экипажей».

Уомандир атомного подводного крейсера Северного флота «Тула» Михаил Жежель: «Мы благодарим жителей Тульской области от всего экипажа за сделанные подарки к Новому году, желаем всем счастливого Нового года и счастья в наступающем 2022 году».

Командованию подводных лодок направлено поздравление от губернатора Тульской области, он пожелал морякам-подводникам крепкого здоровья, удачи, благополучия. Экипажам вручили наборы из свежих фруктов, традиционные тульские пряники и пастилу. Военные отведали сладости, не дожидаясь Нового года.

Свежие новости