Итоги декады приемов граждан к 20-летию «Единой России» подвели в Мурманске

23 декабря в 17:36

Итоги декады приемов граждан к 20-летию «Единой России» подвели в региональной общественной приемной партии. Проведены более 100 приемов в 15 муниципалитетах области, рассмотрено 214 обращений, почти четверть — решены положительно. Наибольшее количество вопросов связано с проблемами ЖКХ, социальными вопросами, жилищным обеспечением и здравоохранением.

Депутат Мурманской областной думы, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Мурманской области Юрий Шадрин: «Те инициативы, которые были предложены как гражданами, так и нами, с точки зрения донорского направления, проекта «Полный доступ» помощи гражданам при получении QR-кода, они были поддержаны губернатором. Ну и мы сейчас работаем в этом направлении».

Встречи проходили как очно, так и в онлайн формате. В приемной провели четыре вебинара. Их тематика касалась здорового образа жизни, энергосбережения, медицинского страхования. Просветительские вебинары за несколько дней набрали больше двух тысяч просмотров. В декаде приемов приняли участие 18 депутатов Мурманской областной думы.

Юрий Манаков.

Свежие новости