На телеэкране и в соцсетях. 19 декабря состоится итоговая «Прямая линия» с Андреем Чибисом

18 декабря в 20:00

В это воскресенье, 19 декабря, в региональном эфире телеканала «Россия 24» пройдет «Прямая линия» с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Техническая бригада завершает подготовку, тестирует оборудование. Работать в прямом эфире придется, как и в прошлый раз, 12 сентября, три часа. Тогда в телевизионном эфире удалось ответить на 64 вопроса, почти 124 тысячи человек присоединились к нам и посмотрели эфир в интернете, оставив 2 438 вопросов и комментариев. «Прямая линия» в это воскресенье будет в общей сложности уже шестая по счету, если учесть те три, которые прошли только в соцсетях.

К предстоящей «Прямой линии» 19 декабря уже есть мнения и видеовопросы от жителей Мурманска, Кировска, Апатитов, Североморска. Обращения северян Андрей Чибис читает уже и в социальных сетях.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: «Дорогие друзья, в это воскресенье, в 13 часов проведу прямую линию. На ваши вопросы будут отвечать в эфире «Россия 24». Трансляция будет также в моих социальных сетях «Инстаграм» и «Вконтакте». Если есть заранее вопросы, то прошу оставить их в комментариях под этим постом. До встречи».

Свежие новости