Андрей Чибис принял участие в первом заседании избирательной комиссии Мурманской области

16 декабря в 09:12

Глава региона Андрей Чибис принял участие в первом организационном заседании избирательной комиссии Мурманской области состава 2021-2026 годов. На прямой линии видеосвязи из Москвы — коллеги из Центризбиркома. Главный вопрос повестки дня — естественно, выборы. В данном случае председателя, заместителя председателя и секретаря избирательной комиссии Мурманской области. Но в начале встречи участники еще раз отметили качество работы избирательной системы региона.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: «Точно рассчитываю, уверен в том, что следующие пять лет, в следующий срок работы избирательной комиссии тоже все будет четко надежно и прозрачно. Потому что это принципиально важно для всех людей».

Председатель Мурманской областной думы Сергей Дубовой: «Избирательная комиссия всегда тесно взаимодействует с Мурманской областной думой, является одним из субъектов по внесению инициатив. Надеюсь, что так же будет продолжаться и с новым составом».

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Калинин: «Я хотел бы отметить значительную работу, которая проводилась предыдущим составом избирательной комиссии по совершенствованию электоральных процедур, внедрению инновационных технологий».

Андрей Зайцев.

Свежие новости