Обновленная столовая мурманской гимназии стала центром притяжения учеников

13 декабря в 14:16

Качественно и со вкусом! В мурманской гимназии №8 открыли обновленную столовую. Пищеблок действует с начала учебного года. Ремонт — событие в жизни образовательного учреждения, и учитывая это, педагоги и воспитанники организовали торжества, пригласив шефов на театрализованное представление и в жюри конкурса по правильному питанию. Мурманский морской торговый порт — давний социальный партнер гимназии.

Заместитель директора по воспитательной работе гимназии №г. Мурманска Елена Вощук: «Это пространство, пространство для общения, пространство интеллектуальное, где мы можем провести мероприятия, пообщаться и, конечно же, принять пищу, здоровую, хорошую пищу».

Начальник отдела по оценке и развитию персонала Мурманского морского торгового порта Мария Пономарева: «Очень важно в каких условиях учатся дети. Когда приходят они в школу, они должны чувствовать себя, как дома, комфортно. Они большую часть своей жизни проводят в школе».

В восьмой гимназии уже много лет старшеклассники осваивают азы логистики в профильных портовых классах, а теперь благодаря шефским связям и столовую не узнать. Работы выполнены в срок. Новые пол, мебель и оборудование функциональны и радуют глаз.

Учащийся гимназии № 8 г. Мурманска Дмитрий Лазунов: «Я заметил, что поменялся декор, изменился цвет, дизайн. Новое оборудование поставили».
Учащийся гимназии № 8 г. Мурманска Артем Штембель: «Заходишь, видишь сразу все как изменилось — обои, сделали побольше окон, столики светлые. Вообще здесь изменилось почти все».

Алексей Елкин.

Свежие новости