Анастасия Егорова из Мурманска взяла золотую медаль в Тюмени

08 декабря в 21:00

Мурманская биатлонистка взяла золото в Тюмени. Анастасия Егорова выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка России. Северянке удалось пройти дистанцию 7,5 километров с двумя огневыми рубежами без промахов и опередить ближайшую соперницу из Тюменской области на 26 секунд. Заполярные спортсмены гордятся победой Анастасии и поздравляют чемпионку. 

Блиц: «Мы рады тебя приветствовать и хотим тебя поздравить от всей души с победами и призовыми местами на этапах Кубка России. Как у тебя дела, как ты себя чувствуешь?». 
Анастасия Егорова: «Спасибо большое, что позвонили. Очень приятно, чувствую себя хорошо. Завтра бежим следующую гонку, самочувствие хорошее, поэтому будем стараться побеждать». 

Врио директора центра спортивной подготовки Мурманской области Ольга Ерохина: «На данный момент она находится в Чайковском на Этапах Кубка России по биатлону, дальше она будет направляться в Ижевск на тренировочные мероприятия для подготовки и участию в этапах Кубка России в четвертом этапе и в Чемпионате России, приедет она уже после 29 декабря обратно к нам в Мурманскую область, поэтому мы будем ждать ее, конечно, с победами».

Гюльнара Атемова.

Свежие новости