Татьяна Сахарова вошла в трехстороннюю комиссию по вопросам межбюджетных отношений

19 ноября в 16:22

Сенатор от Мурманской области Татьяна Сахарова вошла в трехстороннюю комиссию по вопросам межбюджетных отношений. Совет Федерации включил ее в состав представителей верхней палаты парламента. Об этом она рассказала на своей странице во «Вконтакте».

«Приоритетные задачи комиссии — это рассмотрение вопросов, которые связаны с предоставлением и распределением межбюджетных трансфертов из федеральной казны в бюджеты регионов, а также развитие механизмов их поддержки. По сути, это еще один механизм для отстаивания интересов Мурманской области», — отметила Сахарова.

Напомним, региональный парламент наделил Татьяну Сахарову полномочиями сенатора — представителя от Мурманской областной думы в ходе первого заседания нового созыва депутатского корпуса, которое состоялось 7 октября. Кандидатура была поддержана большинством голосов. До избрания Татьяна Сахарова работала в Совете депутатов Североморска, была заместителем председателя, а также руководила исполкомом Мурманского реготделения партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба Совета Федерации

Свежие новости