Мурманчанин забрал у сожительницы телефон и поплатился жизнью

15 ноября в 16:43

Мурманчанка во время спора убила мужчину. Так, по версии следствия, накануне подозреваемая находилась у себя в коммунальной квартире одного из домов по улице Подстаницкого. Она распивала спиртное с 37-летним сожителем. Между ними произошла ссора, в ходе которой потерпевший забрал у женщины ее телефон. Разозлившись, северянка взяла кухонный нож и ударила им мужчину в область грудной клетки.

«Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медицинских работников, однако мужчина скончался спустя непродолжительный период времени. Прибывшие на место происшествия следователи в ходе осмотра жилища обнаружили и изъяли следы преступления, в том числе нож», — сообщили в пресс-службе СКР.

Следственный отдел по Мурманску возбудил в отношении мурманчанки уголовное дело по факту убийства. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначен комплекс судебных экспертиз. Подозреваемая в ходе допроса дает признательные показания. Ей грозит до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Свежие новости