«Мы уже научились соблюдать правила», - Михаил Ильиных о безопасности на избирательных участках

18 сентября в 14:12

В Мурманской области работают 410 участковых комиссий с соблюдением строгих мер санитарной безопасности. При входе каждому избирателю выдаются маска, перчатки, ручка. При проверке документов и выдаче бюллетеней члены избиркома соблюдают социальную дистанцию. 

«Мы уже научились соблюдать правила, тем более организовывать такие серьезные мероприятия, как выборы, с  использованием  всех  необходимых мер защиты. Сегодня на всех избирательных участках обеспечена безопасность и голосующих, и избирательных комиссий, и наблюдателей. Уверен, что выборы пройдут в этом плане спокойно», - отметил депутат Мурманской областной Думы Михаил Ильных после  посещения  нескольких  избирательных участков в Североморске и Мурманске.

Напомним, в Мурманской области 17, 18 и 19 сентября северяне голосуют за кандидатов в депутаты Государственной Думы, определяют новые составы регионального парламента, Советов депутатов Кольского района и сельского поселения Териберка. Также проходят дополнительные выборы депутатов представительных органов власти в Мурманске, Апатитах, Североморске и сельском поселении Зареченск Кандалакшского района.

Свежие новости