IV Международный рыбопромышленный форум проходит в Санкт-Петербурге

09 сентября в 20:40

В эти дни в Санкт-Петербурге проходит IV Международный рыбопромышленный форум. 7 тысяч участников из 30 стран обсуждают пути развития отрасли, в том числе в условиях действующей пандемии. На своих стендах в форуме собственную продукцию демонстрируют более 400 предприятий рыбной индустрии. От Мурманской области представлены компании Союза рыбопромышленников Севера. В рамках деловой программы выступают эксперты промышленных организаций, активно внедряющих природоохранные и энергоэффективные технологии.

Президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер: «Очень много компаний из Мурманского региона здесь участвуют. Я надеюсь, что всем участие это будет полезно, будут заключены новые контракты. И это пойдет на пользу развития рыбной отрасли в Мурманской области».

Председатель правления НО «Союз рыбопромышленников Севера» Владимир Григорьев: «Представлены и компании-продавцы рыбной продукции, и компании-добытчики, поставщики оборудования, поставщики промвооружения. Ну и я надеюсь, что форум внесет свой вклад в развитие рыбной промышленности».

Юрий Манаков.

Свежие новости