Валерия Овсянникова из Кандалакши победила во всероссийском конкурсе проектов Росмолодежи

09 августа в 09:25

«Мир молодой семьи» — так называется проект, с которым специалист молодежного центра «Гармония» из Кандалакши Валерия Овсянникова победила во всероссийском конкурсе проектов Росмолодежи. Инициатива получила поддержку в размере 200 тысяч рублей. Жизнь начинается с семьи, поэтому предельно важно, чтобы в ней были здоровые отношения на всех этапах становления. Помочь с этой не всегда простой задачей могут сотрудники центра.

Главный специалист по работе с молодежью МБУ «Центр содействия социальному развитию молодежи «Гармония» Валерия Овсянникова: «Целью данного проекта является укрепление института семьи через проведение спортивных семейных праздников и повышение психологической компетенции родителей. Проект предполагает ряд ярких мероприятий, направленных на повышение значимости внутрисемейных ценностей и семейных традиций и организацию культурного досуга».

Для детей и родителей специалисты молодежного центра подготовят различные мастер-классы, тематические консультации и беседы с психологами учреждения, а также праздники спортивно-развлекательной направленности для различных возрастных категорий участников.

Свежие новости