В Мончегорске прошел семейный праздник в рамках проекта «Студия успешности»

09 июня в 09:48

Специалисты мончегорского комплексного центра обслуживания населения организовали семейный праздник. Он стал частью проекта «Студия успешности». Живое общение, веселые конкурсы и море позитива. Детвора и родители участвовали в эстафетах, проводили время за настольными играми и просто рисовали. Когда удастся разукрасить автомобиль, так, чтобы за это не попало. На память записали вместе с мультяшными персонажами ролик.

Блиц: «Нам очень понравилось. И спортплощадка, и фотографий наделали, детки хотят еще машину разукрашивать».
«Я хочу поучаствовать во всем — это все вполне интересно и советую всем приходить на наши мероприятия. Это очень весело и круто».

«Студия успешности» — это несколько направлений. Все для того, чтобы помочь мончегорским семьям разнообразить досуг, сделав его насыщенным и увлекательным. В планах — установить рядом с центром социального обслуживания «Космодром детства» для расширения кругозора. Появится возможность заняться прикладным творчеством в мастерской «Нескучные выходные», а в студии анимации специалисты помогут детям и взрослым освоить технологию создания роликов и минимультфильмов.

Свежие новости