Андрей Чибис встретился с заместителем генерального директора ВГТРК Рифатом Сабитовым

11 мая в 20:50

Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел рабочую встречу с заместителем генерального директора Всероссийской государственной телерадиокомпании Рифатом Сабитовым и назначенным руководителем ГТРК «Мурман» Сергеем Николаевым. Стороны поблагодарили друг друга за сотрудничество в информационной сфере, глава региона отметил работу мурманского филиала ВГТРК за оперативность и качество.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: «Профессионально, быстро и очень конструктивно, и открыто информация подается, освещается деятельность и органов власти, событий, которые происходят, и самое главное — что это происходит справедливо. И те проблемные моменты, которые есть, на них обращается внимание».

Заместитель генерального директора ФГУП «ВГТРК» Рифат Сабитов: «За последние годы в Мурманской области происходит очень много интересного, о чем мы с вами сегодня говорили. Много полезного для других регионов. Опыт, который здесь в части и преодоления последствий пандемии, борьбы с коронавирусом, и обустройства системы здравоохранения. Город Мурманск с замечательной, хоть и не такой долгой историей. Тем не менее мы знаем, позавчера отмечали с вами День Победы, мы знаем, какой Мурманская область внесла вклад в Победу».

Сергей Ширяев.

Свежие новости