Мурманскому студенческому совету исполнился 21 год

23 апреля в 14:20

Активное участие молодежи в городской жизни. Мурманскому студенческому совету – 21 год. С поздравления и началась встреча. После – обсуждение социально-значимых проектов и программ, которые реализуются в областном центре. Говорили о благоустройстве, в частности национальном проекте «Формирование комфортной городской среды». Власти уверены – точка зрения молодых мурманчан в этом вопросе важна.

Глава муниципального образования г. Мурманск Андрей Сысоев: «Им будет принадлежать наш город в будущем. И все, что мы делаем сегодня, — это завтрашний день и, конечно, город, как этого хотят наша молодежь и наши дети».

Студенческий совет – эффективно работающая команда единомышленников. Направления деятельности молодежной организации обширны – студенческое самоуправление, личностное развитие, добровольчество, пропаганда здорового образа жизни, творчество и участие в патриотических мероприятиях.

Заместитель председателя Совета депутатов г. Мурманска Михаил Белошеев: «У них очень интересна программа, они участвуют во всех городских мероприятиях. Важно, что молодежь участвует в благоустройстве города Мурманска — имеется в виду субботники, которые мы проводим. Они активно участвуют в патриотических мероприятиях, участвуют в движении «Бессмертный полк» и еще организуют интересную работу молодежи».

Гюльнара Атемова.

Свежие новости