Артисты Центрального дома Российской Армии поздравили военных авиаполка Северного флота в Мончегорске

25 марта в 20:30

Перед военными летчиками отдельного смешанного авиаполка Северного флота выступили артисты Центрального дома Российской Армии. Концерт прошел в Мончегорске. Среди участников — автор и исполнитель Александр Маршал. Военные услышали известные шлягеры прошлых лет и его новые песни. Также артисты поздравили двух именинников с днем рождения. 

Водитель-компрессорщик отдельного смешанного авиационного полка армии ВВС и ПВО Северного флота Максим Магомедов: «Было неожиданно, конечно, я рад. Я принимал поздравления прямо на рабочем месте, поэтому этот подарок был неожиданным. Конечно, когда такие люди поздравляют, да еще и на рабочем месте, появляется гордость за себя и за свое командование».

Александр Маршал перед выступлением рассказал, что его детство прошло в гарнизоне, отец — военный летчик, и он знает о службе не понаслышке, поэтому в репертуаре большое количество песен военной тематики. Известный телеведущий рассказал о своем шоу, раскрыл некоторые секреты, а также попробовал свои силы на тренажере современного истребителя дальнего действия МиГ-31 и справился с этим успешно.

Командир 98-ого отдельного смешанного авиационного полка армии ВВС и ПВО Северного флота Владимир Приходько: «Выполняет полет под чутким руководством опытного инструктора, и у него это успешно получается. В процессе боевой подготовки мы не забываем чествовать своих боевых товарищей, плюс к нам присоединились известные артисты со словами приветствия, подарками. Мы этому очень рады».

Об именинниках артисты узнали из писем родителей служащих. Медийные личности откликнулись и специально подготовили концертную программу. Ведь сами знают о том, с какими сложностями приходится сталкиваться военным ежедневно, поэтому, чтобы принести некий праздник в суровые будни, приехали с подарками. Мероприятие прошло на ура. 

Мария Гусакова.

Свежие новости