Прокат фильма «Последний богатырь: Корень зла» продолжается

14 января в 08:50

И еще о кино. «Последний богатырь: Корень зла» — один из самых популярных фильмов новогодних каникул. Прокат картины продолжается, о впечатлениях зрителей — Мария Гусакова.

Приключенческий фильм «Последний богатырь: Корень зла» сегодня самый кассовый в России. Первая часть полюбилась взрослым и детям. Многие ждали выхода следующей. Яркие персонажи из известных сказок вновь на экранах кинотеатров в современной интерпретации. Особенно неожиданным стал образ колобка с хулиганским характером.

Колобок: «Всех покрошу».

По словам актеров, они с нетерпением ждали выхода новой части. В ней персонажей смогли полностью раскрыть. Задача любой сказки — научить детей добрым поступкам и состраданию. Главные герои фильма как нельзя лучше справились с этим. На протяжении всей кинокартины они сражаются со злом, помогают друг другу, учатся признавать и исправлять ошибки. Финист Ясный Сокол отличается необыкновенной силой духа и любовью к Родине.

Исполнитель роли Финиста Ясного Сокола Кирилл Зайцев: «Этот человек добрый, умный, но, может быть, не такой хитрый. В данном случае он искренне хочет служить своей стране, защищать свою Родину. Он понимает, что совершать подвиги — это его генетический код».

Кинотеатры работают в условиях ограничений, вызванных пандемией. Размещение зрителей строго с учетом социальной дистанции. В выходные ажиотаж. 

Корреспондент Мария Гусакова: «Фильм «Последний Богатырь: Корень зла» собирает очень много хороших отзывов, поэтому билетов на сеанс практически нет. В этом зале на новогодних каникулах была полная посадка — это 100 человек».

Впереди в наступившем году первые выходные после рабочей недели. Новинка кино отлично подходит для семейного просмотра.

Блиц: «Добрая сказка, которая помогает верить в чудеса. Мне понравилось, когда он колобка нашел. Да? И колобок стал добрым. Вот так все и происходит в жизни».
«Это сказки, которые мы смотрели, читали точнее в детстве и то, что фантастически это снято, было очень интересным. Детям было намного интереснее. Да!».

Авторы фильма продолжают удивлять интересными сюжетными поворотами, неординарностью главных героев и спецэффектами. А главное — юным зрителям очень нравятся такие добрые сказки.

Мария Гусакова.

Свежие новости