Бассейн «Дельфин» в Кировске открылся после длительного перерыва

01 октября в 09:05

После длительного перерыва спортивно-оздоровительный центр «Дельфин» вновь открыл свои двери. Учреждение работает с соблюдением всех профилактических мер. Также введено ограничение по количеству посетителей. Теперь в бассейн могут попасть до 30 человек. Передвижение до раздевалок осуществляется строго в масках, в помещениях установлены санитайзеры.

Директор МАУ «СОК горняк» Антон Трушенко: «У нас постоянно производятся дополнительные уборки, рециркуляция воздуха, все сотрудники бассейна сдали анализы на ковид, и только после этого мы смогли открыться, мы очень вас просим с пониманием относиться к ограничительным мерам для того, чтобы нам не пришлось снова закрываться».

В тренажерном зале также соблюдаются все меры безопасности. Помещение постоянно проветривают, тренажеры обрабатываются специальными средствами. На пол нанесена разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра. А за летний период в бассейне проведен большой объем работ. Восстановлен внешний вид фасада здания. Внутри сделан косметический ремонт. Все освещение заменено на светодиодное. Ремонт проводился не только подрядными организациями, но и работниками бассейна.

Свежие новости