На улице Крупской в Мурманске провели генеральную уборку дворов

29 сентября в 08:20

Центр поддержки гражданских инициатив провел акцию «Чистый двор» у домов №52 и 54 по улице Крупской. В субботнике приняли участие сами жители, волонтеры и сторонники партии «Единая Россия». Мероприятие приурочено ко Дню рождения Мурманска. Его участники убрали территорию от мусора, установили и покрасили новый забор.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Татьяна Сахарова: «К нам обратилась Ирина Медведева, руководитель ТСЖ этого замечательного района, с просьбой принять участие, поддержать в таком замечательном субботнике, где сегодня убирают территорию этого замечательного двора: и деревья, и забор, и так далее. Ну, естественно, мы здесь, и вся наша группа поддержки, с которой мы работаем уже не один месяц, она тоже здесь».

Акцию провели в рамках проекта «Традиции нашего двора». Помочь в субботнике приехали волонтеры из Североморска, что сделало мероприятие межмуниципальным. С каждым разом уборка дворовых территорий становится все более востребованной среди северян.

Автор проекта сторонников партии «Единая Россия» «Центр поддержки гражданских инициатив» «Традиции нашего двора» Ирина Медведева: «И сегодня вот мы тоже готовимся к празднику города и решили сплотить людей, и пригласить не только своих друзей, которые живут у нас в домах, но и пригласить друзей, которые живут даже в соседних муниципальных округах, поэтому мы сегодня очень рады. Ну какая помощь есть, вы видите сами».

Юрий Манаков.

Свежие новости