Глава региона Андрей Чибис поздравил с результатами муниципальных выборов народных избранников

22 сентября в 14:00

Накануне заседания Мурманской областной Думы губернатор Андрей Чибис встретился с руководителями и представителями депутатских фракций Мурманской областной Думы. Открывая встречу с народными избранниками от «Единой России», глава региона поздравил с результатами муниципальных выборов и поблагодарил за работу. Напомним, 13 сентября северяне выбирали депутатов в местные советы.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: «То, с каким результатом, с какой чистотой кампании, это очень важно — чистая кампания и честный результат. Вот с каким результатом победила партия во всех муниципалитетах, где выбирали представителей органов власти. Это говорит о по-настоящему устойчивому доверию к нашей политической силе со стороны наших людей».

В центре внимания — социальные вопросы. В частности, Андрей Чибис обсудил с депутатами готовность объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону, условия работы медучреждений в период пандемии и меры профилактики коронавируса. На встрече губернатора с депутатами фракции ЛДПР подняты проблемы поддержки предпринимателей Заполярья, благоустройства общественных пространств и развития физкультуры и спорта.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: «Самое главное, не только законы, которые в Думе рассматриваются, но в том числе и текущая работа взаимодействия на предмет позиции к тому или иному вопросу, чтобы мы всегда могли рассматривать все точки зрения».

Гюльнара Атемова.

Свежие новости