Хоккейный клуб «Мурман» проиграл московскому «Динамо»

16 сентября в 15:45

Хоккейный клуб «Мурман» проиграл в очередном мачте первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. В этот раз северяне сыграли с «Динамо» из Москвы. Матч проходил на стадионе «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске. Первый гол в матче забили московские хоккеисты на 10 минуте. «Мурман» собрался и смог забить два гола. На 17 минуте гол оформил Алексей Гладышев, а через минуту команду вперед вывел Роман Краморенко. Дальше забивало только «Динамо». Голы в ворота «Мурмана» залетали на 31, 33, 44, 46, 47, 70 и 87 минутах. Северяне смогли забить свой третий гол только на 84 минуте. Итоговый счет — 3:8 в пользу московской команды. Следующий матч «Мурман» проведет против «Строителя» из Сыктывкара, который на данный момент также имеет в активе ноль очков.