Набережная Ледового озера готова лишь на 50%

16 сентября в 14:30

Глава администрации Мурманска Евгений Никора проверил благоустройство сквера на Ледовом озере. Выяснилось, что подрядчик не укладывается в сроки. На объекте не хватает рабочих рук. Депутаты и глава администрации акцентировали свое внимание на недостатках.

Глава администрации Мурманска Евгений Никора: «Ну не то, чтобы меня это беспокоит и тревожит. Я в бешенстве! Переходим на ручное управление, два раза в сутки мне доклад. Я должен увидеть все контракты с субподрядчиками этого подрядчика, все платежные документы, то есть в режиме ручной работы будем этот объект доводить».

На сегодняшний день объем работ выполнен лишь на 50%. На объекте ведутся земляные работы и установка бордюра. Ожидается поступление скамеек и качелей. Начинается укладка плитки. 

Депутат Совета депутатов г. Мурманска Михаил Белошеев: «Сквер, конечно же, вырисовывается, вырисовываются зоны отдыха, детская площадка. Есть закладные по освещению. Очень много недоделок. Мы переговорили с подрядчиком, который их должен выполнить».

Юрий Манаков.

Свежие новости