В Зеленоборском продолжается конкурс «Наш любимый заборчик»

11 августа в 16:37

Наш любимый заборчик! Муниципальный конкурс с таким названием уже не первый год — творческое соревнование для жителей Зеленоборского, умеющих и желающих работать руками. Ограды и участки многих домов — настоящие произведения искусства, выполненные с большой фантазией и из подручных материалов. В помощь смекалке — интернет. Задача — чтобы цвело красиво и радовало глаз. Трудов приходиться вложить немало.   

Победитель конкурса в 2019 году Татьяна Ивасенко: «Много, очень много, но было бы желание. Было бы терпение и всего-всего, что душа желает. Чтобы люди радовались. Самое главное. И это, можно сказать, болезнь. Настоящая болезнь. И не можем остановиться».

Глава муниципального образования городское поселение Зеленоборский Кандалакшского района Ирина Самарина: «Участников немного, но людям просто иногда нужно кому-то подсказать, кого-то попросить. И они с удовольствием принимают участие».

Приз зрительских симпатий — главная награда. Всем участникам — благодарности от руководства поселка и спонсорские подарки. Бонусом — восхищение фотографиями, попадающими в сеть.

Алексей Елкин.

Свежие новости