Командующий Северным флотом поздравил военнослужащих с Днем тыла

01 августа в 14:55

Командующий Северным флотом Александр Моисеев поздравил военнослужащих и гражданский персонал органов материально-технического обеспечения флота с Днем тыла ВС РФ и с 320-й годовщиной образования системы тылового обеспечения Вооружённых сил России.

В своём поздравлении командующий флотом отметил огромный вклад, который ежедневно вносят представители тыловых служб в поддержание боевой готовности и обеспечении повседневной деятельности сил и войск Северного флота. 

«Снабжение боеприпасами, топливом и продовольствием, вещевым имуществом и оружием, ремонт и хранение вооружения, военной и специальной техники, снабжение отдалённых частей и подразделений, выполняющих задачи в Арктике и в Мировом океане – вот далеко не полный перечень задач, возложенных на органы материально-технического обеспечения Северного флота, с которым они успешно справляются», — подчеркнул вице-адмирал Александр Моисеев. Он пожелал подчинённым дельнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Родины и Северного флота.

Фото: Пресс-служба Северного флота.

Свежие новости