Руководители Мурманска поздравили горожан с Днем рыбака

12 июля в 09:00

День рыбака - один из самых любимых праздников мурманчан. По сложившейся традиции, он отмечается каждое второе воскресенье июля. ГТРК "Мурман" публикует поздравление руководителей города Андрея Сысоева и Евгения Никоры.

Дорогие мурманчане!
Уважаемые труженики моря, ветераны флота!

От всей души поздравляем вас с Днем рыбака!
Для жителей города-героя Мурманска этот день – один из самых важных. Он объединяет всех: рыбаков, которые сегодня вдали от родного берега, и жителей города, с нетерпением ждущих возвращения в Мурманск сыновей, отцов, мужей, друзей, любимых.
У нас не понаслышке знают цену рыбацкому труду. Ваша профессия – это постоянная проверка на твердость духа, прочность и готовность брать ответственность на себя. Она под силу только мужественным и самоотверженным людям, преданным своему делу всей душой.
Самые теплые слова сегодня адресуем ветеранам рыбопромышленного комплекса, которые в самые трудные времена отстояли свое дело, помогли предприятиям сделать новые шаги для развития отрасли.
Желаем вам всего самого доброго: стабильной работы, богатых уловов, силы и бодрости духа, крепкого здоровья и благополучия! И всегда счастливых возвращений на родной мурманский берег!
С праздником!

Глава муниципального образования
город Мурманск А.И. Сысоев

Глава администрации
города Мурманска Е.В. Никора

Свежие новости