Андрей Сысоев принял участие в голосовании по одобрению изменений в Конституцию РФ

30 июня в 13:50

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев принял участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Его избирательный участок — средняя школа №49. Глава города поблагодарил избирательные комиссии за огромную работу, которую они провели, чтобы обеспечить безопасность во время голосования. Все организовано в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: замеряют температуру на входе, маски, перчатки, антисептики, индивидуальные ручки. 

Глава муниципального образования г. Мурманск Андрей Сысоев: «Я хочу мурманчан пригласить тех, кто еще не успели — потому что у нас еще и беспрецедентный срок в этом году голосования — хочу пригласить. Они могут не волноваться. Действительно, их ждут здесь, действительно готовились к проведению этого мероприятия, чтобы полностью обеспечить их безопасность».

Проголосовать можно до 1 июля включительно. Все участки работают с 8 утра до 8 вечера. Там дежурят наблюдатели и волонтеры, которые, в частности, следят за исполнением противоковидных мер. При голосовании потоки входящих и выходящих людей разведены. 

Светлана Деменева.

Свежие новости