Одно из крупных туристических агентств Мурманска подарит медработникам 10 ночей в отеле под Териберкой

29 июня в 08:15

Одно из крупных туристических агентств Мурманска дарит 10 ночей в отеле под Териберкой для 10 медработников, боровшихся с COVID-19. По всей России медработники днями и ночами противостояли болезни в тяжелых условиях. Теперь мир постепенно восстанавливается, границы открываются, а преданность долгу этих людей остается неизменной. «Программа благодарности врачам» разработана Российским союзом туриндустрии. В ее рамках туркомпании подарят медикам бесплатные путешествия и экскурсии. В Мурманской области медработникам предлагают провести свои выходные в уникальном отеле со стеклянными куполами. Это уютные иглу со всеми удобствами, барбекю, плюс северная природа, озеро и пляж.

Директор отеля и туристического агентства Олег Теребенин: «Нам достаточно даже не справки, а подтвердит руководитель, что является работником и принимал участие. Неважно в какой должности, неважно, какую роль, главное, чтобы был медработник, неважно какого подразделения или больницы». 

Отель готов принимать своих особенных гостей до 31 августа. Каждый из медработников может взять с собой троих родственников или друзей. Присоединиться к программе приглашают все компании индустрии гостеприимства. Отели – подарить врачам проживание в номере, перевозчики – билеты на самолет, поезд или автобус, туроператоры – готовые путешествия, музеи – экскурсии, театры – спектакли, спа- и фитнес-центры – сертификаты. 

Светлана Деменева.

 

 

Свежие новости