Успешные выпускники МАГУ поделились профессиональным опытом со студентами альма-матер

23 мая в 09:00

Успешные выпускники Мурманского арктического государственного университета, работающие в сфере дизайна и сотрудничающие с известными российскими и зарубежными компаниями, рассказали о том, как сложилась их профессиональная деятельность после окончания обучения в вузе. Пообщаться с нынешними студентами молодые специалисты смогли в рамках онлайн-проекта «5 дней дизайна с выпускниками МАГУ». 

Изначально проект был рассчитан на один день, но сами выпускники  предложили продлить серию вебинаров, чтобы дать как можно больше полезной информации студентам. Спикеры на личном примере показали – карьерный рост возможен даже в период кризиса. На рынке труда по-прежнему высок спрос на специалистов по всем направлениям дизайна. 

Выпускники, добившиеся значительных успехов в индустрии, представили собственные проекты и дали полезные практические советы тем, кто только начинает свой путь в дизайне. Это позволило будущим дизайнерам из МАГУ по-новому взглянуть на профессию и поверить в собственные силы. Трансляции сессии доступны на здесь.

Свежие новости