Судебные приставы продолжают работу только дистанционно

21 мая в 13:31

В связи с временным прекращением личного приема граждан Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области напоминает, что для подачи обращений в письменной форме в каждом структурном подразделении Управления установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане могут обратиться по общедоступным телефонам, список телефонов отделов судебных приставов указаны на официальном интернет-сайте Управления в разделе «Контакты».

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток проводится проверка и принимается процессуальное решение.  

Владельцы мобильных телефонов и планшетных компьютеров могут воспользоваться приложением «ФССП», которое также позволяет получить информацию о наличии или отсутствии задолженности. Сервис является общедоступным, не требует регистрации и позволяет оформить подписку на уведомления. 

УФССП России по Мурманской области просит всех жителей Мурманской области с пониманием отнестись к временно сложившейся ситуации. Как только эпидемиологическая ситуация  улучшится, личный прием граждан судебными приставами Мурманской области будет проводиться в прежнем режиме.

Свежие новости