Вступился за честь дамы. Дело об убийстве в североморском ночном клубе передано в суд

19 мая в 17:18

Дело наркодилера из Умбы передано в суд. Кандалакшским следственным отделом МВД и сотрудникам Госнаркоконтроля завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, дважды продавшего запрещённые вещества. Обвиняемый, как выяснилось, ранее уже был фигурантом подобных уголовных дел и отбывал наказание в колонии. В ходе следствия у него были изъяты 15 граммов гашиша.

Следователь МО МВД России «Кандалакшский» Антон Тарасов: «В настоящее время подозреваемы дал признательные показания. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Не употребляйте наркотические средства и не распространяйте. Берегите себя и близких».  

Кулак - не лучший инструмент в решении конфликтов. Дело об убийстве в североморском ночном клубе передано в суд. Следственный комитет завершил расследование потасовки в холле развлекательного заведения, которая привела к смерти. Это кадры с камеры наблюдения, снятые 15 марта. 28-летнему местному жителю не понравилось, что один из посетителей клуба оскорбил его супругу. В порыве защитить честь дамы, мужчина решил прибегнуть к грубой силе: несколько раз ударил обидчика кулаком по голове, несмотря на попытки очевидцев унять конфликт. От полученных травм молодой человек 1999 года рождения скончался на месте. Вину мужчина признал полностью. Максимальное наказание, которое ему грозит - 15 лет лишения свободы.

Сергей Ширяев.

Свежие новости