Смотрите в воскресенье программу "Вести недели" с Сергеем Ширяевым

25 апреля в 22:10

Конец апреля. Традиционное время субботников. Но не в этом году. Погода не очень подходящая, да и коронавирус влияет на привычки, обычаи и традиции. Но улицы наших городов специалисты всё равно приводят в порядок. Потому что жизнь - продолжается. 

Пик эпидемии коронавируса в России не пройден. А индекс самоизоляции "скачет" от самых высоких значений, до неприятно низких. Чтобы победить заразу - нужно ещё потерпеть, сидя дома.

Меры по предотвращению коронавируса в Мурманской области, похоже, придётся продлить и после 30 апреля. Страдает бизнес: одежда не продаётся, общепит не пускает к себе, индустрия красоты заморожена. Как им помогут пережить вынужденную остановку в работе - расскажем.

В поликлинику - не попасть, врач - только по телефону, в инфекционке - вахтовая работа медиков. Как теперь работают учреждения здравоохранения - репортажи наших корреспондентов.

Одни - добровольно трудятся на благо тех, кто вынужден сидеть дома, другие - называют себя волонтёрами, чтобы обмануть. Какие схемы используют мошенники, чтобы в наше непростое время завладеть чужими финансами? 

Свежие новости