Власти Кандалакшского района проверили режим соблюдения правил в кредитных и платежных организациях

09 апреля в 19:50

Безопасность населения в условиях сложной эпидобстановки. Власти Кандалакшского района проверили режим соблюдения правил в кредитных и платежных организациях. 

Отделения «Сбербанка», «Почты России» и «Мурманплата» были выбраны неслучайно. Сейчас начинаются сроки оплаты квитанций за коммунальные услуги и выплаты пенсий. Проверка показала, что меры по обеспечению безопасности соблюдаются: сотрудники в защитных масках, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, информация о мерах предосторожности размещена на специальных плакатах. 

Глава муниципального образования Кандалакшский район Михаил Павлов: «Хочется обратиться еще и к молодым людям, имеющим родителей и родственников старшего поколения, с просьбой оказать поддержку и по возможности помочь оплатить услуги жилищно-коммунальные, например, дистанционно, чтобы они лишний раз не посещали учреждения, где может ожидаться большое скопление народа. Уважаемые друзья, никто нас не сбережет, если мы сами себя беречь не будем. Пожалуйста, соблюдайте все правила. Соблюдайте дистанцию, старайтесь не скапливаться в помещениях. Это ваше здоровье, давайте вместе его сбережем».

Свежие новости