Алексею Даниловичу Юрьеву — 95

20 марта в 10:20

Один из старейших жителей Мончегорска, ветеран Великой Отечественной войны Алексей Данилович Юрьев справил 95-летие. Празднование получилось по-настоящему торжественным. Многочисленные гости юбиляра буквально искупали в овациях. Пришли поздравить друзья, общественники, ветераны, представители многих организаций, власти. У всех один вопрос — в чем же секрет прекрасной формы и долголетия? Именинник до прошлого года ходил на лыжах и сейчас для него обязательна ежедневная зарядка.

Глава г. Мончегорск Дмитрий Староверов: «Низкий поклон Вам и Вашему поколению, которое испытало самые настоящие бедствия и страдания, но при этом сохранило и любовь, и добрые чувства ко всему вокруг. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, и пусть Вас всегда окружает любовь и внимание близких!».

Алексей Данилович Юрьев: «Стихотворением отвечу. Девяносто, девяносто. Плюс ещё один пятак. В жизни было всё непросто. Было качество, был брак. Теперь, оглядываясь смело с высоты своих годов, пока жить не надоело, пора уж подводить итог».

Свежие новости