Самая обаятельная в силовых структурах. Апатитчанку оценили на областном конкурсе «Звездные барышни»

18 марта в 13:40

В детстве Евгения Крымовская, как и многие девочки, мечтала о принце, который спасает возлюбленную от огнедышащего дракона. Позже поняла, что справится с огнем сама. И пошла работать в МЧС. Историю своего выбора она рассказала в первой части конкурса «Звездные барышни». Для Евгении нарисовали мультфильм, который она озвучила.

Евгения Крымовская (со сцены): «После окончания Академии меня распределили на Север, а именно в отдел надзорной деятельности профилактической работы в Апатиты. Первое впечатление было нереально. Горы, природа. Я влюбилась. Но приехала я сюда для работы».

Старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Апатиты и Кировск ГУ МЧС России по Мурманской области Евгения Крымовская: «Мне очень понравилось участие в этом конкурсе, энергетика была бешеная, я получала полное удовольствие от того, что я делаю, от выхода на сцену. Я привыкла к этому, мне не хватало этого адреналина, когда выходишь на сцену».

В творческой части конкурса Евгения выступила с барабанщицами. Этому она научилась в родном Иваново, где закончила Академию МЧС.  

Старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Апатиты и Кировск ГУ МЧС России по Мурманской области Евгения Крымовская: «Работа для меня значит очень много, потому что наша работа очень важная. Любой девушке в нашей системе знаком этот вопрос – выбор. Но выбор не стоит на самом деле, потому что женщина должна оставаться женщиной и поддерживать себя в презентабельном виде, чтобы не только приятно было работать, но и смотреть».

Сегодня Евгения рассказывает о пожарной безопасности жителям Кировска и Апатитов. Мисс обаяние говорит, что, возможно, примет участие в конкурсе и в следующем году. 

Свежие новости