Управление Октябрьского округа Мурманска сегодня вновь собрало представителей УК. Сверка часов - город начал подготовку к паводку

17 марта в 20:15


Управление Октябрьского округа Мурманска сегодня вновь собрало представителей УК. Сверка часов - город начал подготовку к паводку. Жилищникам напоминают о необходимости проведения мероприятий по расчистке подведомственных им территорий и водоотводу. Вода в этом году ожидается большая. Те кто зимой работал "из рук вон плохо" с приходом тепла могут поплыть. Власти предупреждают - важно этого не допустить. Будут последствия, таких через суд привлекут к наказанию. На совещании - о вывозе снега, очистке кровель от наледи, подъездных путей к контейнерным площадкам. Дана установка - привести максимально быстро город в порядок. 

Заместитель начальника управления Октябрьского АО г.Мурманска Александр Боянжу: «Они конечно стараются, но в целом ситуацию можно назвать не совсем удовлетворительной, потому что много еще снега на придомовых территориях, который не вывезен. Много еще снега и наледи на кровлях, который необходимо очищать, козырьки придомовые необходимо очищать, ну и конечно, у нас большая проблема с фасадами. Все фасады у нас изрисованы граффити. За этим всем надо следить. И все это проводить в плановом режиме и эти планы предоставлять нам, в управление округа».


Анастасия Ярославская.

Свежие новости