В Мурманске снова снимают кино

17 марта в 12:30

В Мурманске снова снимают кино. Съемочная группа сериала «Иван» уже приступила к работе. Режиссер и продюсер не сомневаются в успехе, говорят,  для него есть все необходимые слагаемые — сильная команда, звездный состав, отличный сценарий. До июня предстоит сделать 7 серий о приключениях героя смешной драмы. О бывшем мотогонщике, ныне таксисте и просто замечательном парне. 

Актер Евгений Цыганов: «Просто рубаха-парень, вот так, в двух словах — и друга выручит, и бабушку через дорогу переведет». 

Все дни расписаны. До 5 апреля съемки в Мурманске, потом будут Кировск и Никель. Однако, съемочную группу пугают новости о принятых мерах против распространения коронавируса. Они надеются, что успеют отснять необходимый материал.

Режиссер сериала «Иван» Владимир Щегольков: «Братцы, это плохо. Это плохо по той причине, что нам хочется снять, мы очень не хотим никаких карантинов, поэтому давайте как-то все соберемся и не будем болеть, мы живем напротив «Меридиана» тем более что, поэтому как-то здоровья всем!».

Анастасия Ярославская.

Свежие новости