Спортсмены из Кандалакши завоевали семь медалей на Чемпионате России по натурбану

01 марта в 18:13

С 26 по 29 февраля на санной трассе в Новоуральске Свердловской области прошел Чемпионат России по санному спорту - натурбану.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 4 регионов России, развивающих санный спорт на натуральных трассах. Среди мужчин в дисциплине "одноместные сани" кандалакшане заняли призовые места: 2 место у Александра Зырянова, 3 - Алексея Мартьянова. Среди женщин северянки заняли весь пьедестал почета: золото - Дарья Малеева, серебро - Любовь Ольховая, бронза - Александра Суворова.

Заполярные спортсмены оставили соперников почти без шансов в заездах и на двухместных санях. Результаты гонки принесли в копилку Мурманской области еще две медали: 1 место завоевали Максим Акудович и Никита Тарасов, 2 место у Кирилла Кравчука и Николай Шульгина.