Все – на хоккей! ХК «Мурман» скрестит клюшки с нижегородским «Стартом»

21 февраля в 10:11

Сегодня в 18:30 на стадионе «Строитель» состоится очередной матч заключительной домашней серии игр Суперлиги 2020 года хоккейного клуба «Мурман». Встреча обещает быть зрелищной: на ледовой арене наша северная дружина встретится с ХК «Старт» из Нижнего Новгорода.

В настоящий момент у ХК «Мурман» - 13 очков и 13 место в турнирной таблице высшего дивизиона отечественного хоккея с мячом сезона 2019/2020. Нашим хоккеистам нужна победа, однако их ждёт опытный соперник. 

Завтра нашим спортсменам понадобится максимальная поддержка трибун. 

Хоккейный клуб «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из городского, регионального бюджетов, а также силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель» и содействуют развитию юношеского спорта. 

Свежие новости