Пять дворов сегодня проверила комиссия в Росляково

18 февраля в 16:28

Пять дворов сегодня проверила комиссия в мурманском районе Росляково. В рейде приняли участие депутаты Горсовета и руководство Ленинского округа. Один из адресов, куда проехали ревизоры — Заводская, 5. Основное внимание — к уборке территорий от снега, наледи и подсыпка дорог и тротуаров песком. Нарушений не обнаружили.

Депутат Совета депутатов г. Мурманска Ирина Матвеева: "Я оцениваю работу УК положительно. Потому что это, все-таки, не одна из худших компаний, а хорошая компания, которая сразу реагирует на замечания жителей и старается устранить какие-то недостатки, недочеты".

В районе Росляково — 76 многоквартирных домов. Все их обслуживает одна управляющая организация. Проверки ее работы — ежедневные. Без замечаний не обходится, но все недочеты стараются устранять быстро, заверяют в мэрии.

Заместитель начальника Управления Ленинского округа администрации г. Мурманска Руслан Кучерявый: "У них ежедневно работает три погрузчика, два самосвала, то есть, тот снег, который они складируют, они пытаются сразу вывозить. Конечно, да, этот год оказался снежным, снега очень много. Поэтому к этому мы тоже относимся с пониманием. Выдаем предписания. Они вывозят этот снег на снежную свалку в город Североморск".

Наталия Бурдина.

Свежие новости