Занятия с репетиторами и консультации специалистов. Семейная суббота - в приемной партии «Единая Россия»

17 февраля в 10:05

День открытых дверей в семейной приемной партии «Единая Россия». На встречу со специалистами пришли семьи с детьми, которые нуждаются в поддержке. Для одних провели индивидуальные консультации психологи, с другими занимались репетиторы — урок английского языка, в группах ребята выполняли тестовые задания для подготовки к школе. Взрослые смогли получить ответы по социальным вопросам.   

Региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева: «Это дает нам все больше узнавать те проблемы, которые существуют, для нас как для руководителей, которые работают и в органах исполнительной власти, и на местном уровне, это тоже возможность и перестроить свою работу и в системе образования и в социальной защите».

Такие приемные уже открыты в Мурманске, Мончегорске, Кольском районе, Оленегорске, в ближайшее время появятся в Снежногорске и Североморске. Обратиться за помощью может любая семья. 

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Мурманской области, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин: «Спектр вопросов широкий, и их много. На сегодня это меры социальной поддержки, материальная помощь, это вопросы юридического, психологического порядка. И мы эти вопросы решили объединить и дать возможность всем желающим, и тем, кто в трудной ситуации, прийти к нам и решить целый комплекс вопросов».

Анастасия Русинова.

Свежие новости